Peder MØNSTED (1859-1941)

Lot 62
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Peder MØNSTED (1859-1941)
Vue d'Alger Huile sur toile signée P. Mønsted, située à "Algier" et datée 1889 en bas à droite 52,5 x 82 cm