Robert PANITZSCH (1879-1949)

Lot 75
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 900EUR
Robert PANITZSCH (1879-1949)
Le port de Copenhague Huile sur toile signée Robert Pan en bas à droite 102,5 x 151 cm Circa 1930