Frode KIERULFF (1889-1963)

Lot 115
Estimation :
800 - 1000 EUR
Frode KIERULFF (1889-1963)
Nu féminin Huile sur toile signée F. Kierulff et datée l914 en haut à gauche 45 x 52 cm (petit accident)