CADRE en bois sculpté et doré à décor d'acanthes... - Lot 62 - Eve

Lot 62
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor d'acanthes ajourées. Irlande XIXe siècle. (accidents) 20 x 24 x 8 cm