CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 72 - Eve

Lot 72
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de rais de perles, pampres et frise de feuilles d'eau. Style Louis XVI. 53 x 73 x 7 cm