CADRE en bois et résine sculptés et dorés... - Lot 73 - Eve

Lot 73
Estimation :
500 - 600 EUR
CADRE en bois et résine sculptés et dorés à profil renversé de style Renaissance.XXe siècle. Travail de la Maison SCHLEIPER Bruxelles. 59 x 70 x 10 cm