CADRE en bois mouluré et noirci dit « a Cassetta... - Lot 87 - Eve

Lot 87
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 250EUR
CADRE en bois mouluré et noirci dit « a Cassetta » de style Italien XVIIe. XXe siècle. 45 x 54 x 12 cm