CADRE en bois et placage d'acajou à bordure... - Lot 89 - Eve

Lot 89
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
CADRE en bois et placage d'acajou à bordure noircie. On y joint une baguette plate en chêne XIXe siècle. 54 x 73 x9 cm