MATSE-LIN (né en 1960).

Lot 15.1
Estimation :
5000 - 6000 EUR
MATSE-LIN (né en 1960).
Crâne de Bouddha n°1, 2000. Technique mixte sur toile tendue sur panneau, signée et datée en bas à droite, titrée, contresignée et datée au dos.50 x 50 cm.