François MARTIN (né en 1945).

Lot 21
Estimation :
300 - 500 EUR
François MARTIN (né en 1945).
Sans titre, 1985. Technique mixte sur papier signé et daté 28/07/85 en bas à droite. 62 x 90 cm.