François MARTIN (né en 1945).

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
François MARTIN (né en 1945).
Early Morning, coffe drawing, 1988. Technique mixte sur papier, daté 05/04/88 et 09/04/88 en bas à gauche et signé en bas à droite. 35 x 25 cm.