Jean Pierre PINCEMIN (1944-2005).

Lot 29
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Sans titre, (d'après Ingres) 1995. Acrylique sur papier, daté 1995 et signé en bas à droite. 21 x 29,5 cm.