Jean- Baptiste Joseph LE TELLIER( vers 1726- après 1778)

Lot 9
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
Portrait à mi- corps d'une jeune femme à la couronne de roses. Fond de paysage. Miniature ronde sur ivoire. Signée Le TELLIER à gauche. Au dos, un monogramme en cheveux RB. Diamètre à vue : 6,3 cm Monté en pendentif.