Rodolphe BELL (Payerne ?- 1849)

Lot 13
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 3 000EUR
Portrait d'une jeune femme en buste,en robe blanche et bonnet de dentelle, orné de fleurs. Miniature ovale sur ivoire H : 7,5 cm x 6 cm Signé et daté : Bell/ 1824 en bas à gauche Cadre ajouré