LOT en or jaune comprenant : une BAGUE *... - Lot 41 - Eve

Lot 41
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 510EUR
LOT en or jaune comprenant : une BAGUE * chevalière chiffrée (usures) - une BAGUE anneau plat sertie d'une pierre bleue - trois montures de BAGUE s - deux alliances - un élément de chaînette et divers ; certains sertis de pierres d'imitation, demi-perles ou perle de culture. (Accidents et manques). Poids brut : 41 gr.