Lot n° 27
Estimation :
6000 - 8000
Marie VASSILIEFF (1884-1957).
Jeune femme à l'oiseau et fleurs, Paris, 1932. Aluminium, rhodoïd et technique mixte signé et daté vers le bas au milieu. 30 x 23 cm (à vue).