Lot n° 28
Estimation :
1500 - 2000
Yves BRAYER (1907-1990).
Les chevaux au bord de l'étang en Camargue. Aquarelle signée en bas à gauche titrée et datée 1977 au dos. 39,5 x 50,5 cm.