SAINT PERSONNAGE en bois polychrome et doré.... - Lot 43 - Eve

Lot 43
Estimation :
5000 - 6000 EUR
SAINT PERSONNAGE en bois polychrome et doré. Repose sur une base octogonale. Italie, fin XVIème siècle, début XVIIème siècle. H. : 145 cm