Lot n° 47
Estimation :
600 - 800
VIERGE A L'ENFANT, couronnée, en bois polychrome.... - Lot 47 - Eve
VIERGE A L'ENFANT, couronnée, en bois polychrome. Ancien travail populaire espagnol. H. : 41 cm. Fentes et accidents.