TROIS PANNEAUX en chêne à décor de fenestrages... - Lot 54 - Eve

Lot 54
Estimation :
700 - 900 EUR
TROIS PANNEAUX en chêne à décor de fenestrages finement sculptés. Fin XVème siècle - début XVIème siècle. 38 x 23 cm - 38 x 19 cm - 37,5 x 20 cm Petit manque à l'un.