Lot n° 59
Estimation :
500 - 600
MOISE en chêne sculpté. Il tient les tables... - Lot 59 - Eve
MOISE en chêne sculpté. Il tient les tables de la Loi. Début XVIIème siècle. Manque une main. H : 31 cm.