CRUCIFIX en ivoire sculpté. Dieppe, XIXème... - Lot 67 - Eve

Lot 67.quater
Estimation :
800 - 1000 EUR
CRUCIFIX en ivoire sculpté. Dieppe, XIXème siècle. H :16 cm.