CROIX DE PROCESSION en métal argenté finement... - Lot 80 - Eve

Lot 80
Estimation :
500 - 600 EUR
CROIX DE PROCESSION en métal argenté finement découpée et ciselée, reposant sur une hampe conique se terminant par une bague. Art Ethiopien, XVIIIème siècle, Gondhar. H. : 28 cm