Lot n° 98
Estimation :
220 - 250
FRANCE - Boule à sangsues à décor de filets... - Lot 98 - Eve
FRANCE - Boule à sangsues à décor de filets sur le corps. Première moitié du XIXème siècle. Haut : 14 cm. Superbe état.