Lot n° 137
Estimation :
80 - 120
ECOLE XIXème siècle. Buste de femme couronnée.... - Lot 137 - Eve
ECOLE XIXème siècle. Buste de femme couronnée. Médaillon en ivoire sculpté. Dans un cadre en bois noirci. Diam : 5,4 cm