Lot n° 180
Estimation :
3000 - 3500
ARMOIRE en noyer mouluré ouvrant à deux portes... - Lot 180 - Eve
ARMOIRE en noyer mouluré ouvrant à deux portes sculptées de panneaux flottants rectangulaires et carrés. Epoque Louis XIII. 140 x 55 x 169,5 cm.