Lot n° 187
Estimation :
1300 - 1800
Grande GLACE à parecloses en bois doré et... - Lot 187 - Eve
Grande GLACE à parecloses en bois doré et sculpté de feuillages et enroulements, sommée d'une cassolette et chutes de fleurs. XVIIIème siècle. 72 x 51,5 cm.