Lot n° 200
Estimation :
2000 - 2500
Important BAROMETRE en bronze doré à décor... - Lot 200 - Eve
Important BAROMETRE en bronze doré à décor de fleurs et acanthes. Style Louis XV, XIXème s. H : 79 cm.