ECOLE DU XIXème s. dans le goût de Teniers.

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Scènes de réjouissance villageoises. Paire d'aquarelles, monogrammées en bas au centre « H.V.G. fecit ». 20,5 x 26,5 cm env.