ECOLE ITALIENNE du XIXème s. dans le goût du Titien.

Lot 44
Estimation :
500 - 700 EUR
Vénus allongée. Toile. 25 X 32 cm. (restaurations). Dans son cadre italien en bois sculpté et doré XIXème s.