ECOLE FRANCAISE DU XIX siècle, dans le goût de Hebert

Lot 55
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Portrait de jeune femme, présumée Mme Laura Minghetti Huile sur toile ovale (restaurations et réentoilage) 44 x 35 cm