ECOLE FRANCAISE DU XIX siècle

Lot 89
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIX siècle
Nu féminin à sa toilette Huile sur toile (éclats, manques et restaurations) 46 x 37,5 cm