CREMIER couvert en porcelaine blanche à décor... - Lot 141 - Eve

Lot 141
Estimation :
300 - 400 EUR
CREMIER couvert en porcelaine blanche à décor florale polychrome et filets doré et bleus. Sèvres, fin XVIIIème.