PETIT MIROIR en forme de blason stylisé à... - Lot 247 - Eve

Lot 247
Estimation :
500 - 600 EUR
PETIT MIROIR en forme de blason stylisé à encadrement de bois sculpté et doré à décor de volutes, fleurs et cartouches Italie XVIIIème s. 71 x 36 cm.