GLACE biseauté à encadrement de bois doré... - Lot 252 - Eve

Lot 252
Estimation :
300 - 400 EUR
GLACE biseauté à encadrement de bois doré et sculpté de lambrequins et feuillages à fronton ajouré d'un panier, panache et coquilles stylisées. Début XVIII. 73 x 39 cm (manque à un angle).