MIROIR à encadrement églomisé noir et doré... - Lot 253 - Eve

Lot 253.1
Estimation :
800 - 1000 EUR
MIROIR à encadrement églomisé noir et doré à décor cygnes et palmettes. XIXème siècle. 69,5 x 54,5 cm