GRANDE GLACE à fronton dans un encadrement... - Lot 260 - Eve

Lot 260
Estimation :
1000 - 1200 EUR
GRANDE GLACE à fronton dans un encadrement en bois sculpté et redoré à décor de fleurettes, coquilles, rinceaux et cartouches. XVIIIème s.