SUITE DE CINQ CHAISES en bois fruitier à... - Lot 269 - Eve

Lot 269
Estimation :
600 - 800 EUR
SUITE DE CINQ CHAISES en bois fruitier à assise paillée. Dossier bandeau terminé par des aigles sculptés, les supports ajourés de vases fleurs ou attributs partiellement polychrome. Epoque Directoire.