Jean BERQUE (1896 - 1954)

Lot 1
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean BERQUE (1896 - 1954)
Les deux Grâces Aquarelle sur Burin signée en bas à droite, dédicacée et signée à gauche « à Nicole dont tant j'admire la tenue grâce à la beauté » 30 x 23 cm