Ecole FRANCAISE du XVII°siècle, atelier de François de TROY

Lot 39
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Portrait de jeune femme en buste Toile de forme ovale. 41 x 32 cm Cadre en bois sculpté et redoré, travail français du XVII°, recoupé