ECOLE ESPAGNOLE du XVIIème siècle, entourage de Francisco HERRERA

Lot 51
Estimation :
4000 - 6000 EUR
le Jeune L'Enfant Jésus apparaissant à Saint Antoine de Padoue Toile . 92 x 72,5 cm - Sans cadre Petit accident et restaurations.