Eugène VEDER- Ecole française du XXe

Lot 81
Estimation :
300 - 500 EUR
Le marché aux puces, porte de Gentilly Fusain aquarelle et gouache signé en haut à droite, situé et daté 1919/ 1920 en bas à droite. 28 x 39,5 cm ( à vue)