Richard GUINO

Lot 104
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Richard GUINO
L'idylle, 1911 Bas-relief en bronze à patine brun-vert, signé vers le haut à droite, numéroté 1/8 et daté en bas à gauche. Au dos cachet Fonte à cire perdue Valsuani, fonte circa 1970 et numéroté 1/8 16,5 x 21 cm