CERAMIQUE de la Chine. Epoque SONG. Petite... - Lot 108 - Eve

Lot 108
Estimation :
150 - 200 EUR
CERAMIQUE de la Chine. Epoque SONG. Petite coupe en grès émaillé céladon olive à décor incisé sous la couverte d'une fleur de lotus. Yaozhouyao. Diamètre :