CHINE Epoque SONG (960 - 1279)

Lot 114
Estimation :
250 - 300 EUR
Coupelle en grès émaillé olive à décor incisé sous la couverte d'une fleur de lotus. Yaozhouyao. Diam. 12,5 cm.