VASE, haut, octogonal, ciselé de médaillons... - Lot 141 - Eve

Lot 141
Estimation :
100 - 120 EUR
VASE, haut, octogonal, ciselé de médaillons lobés sur fond d'arabesque de palmes. Iran, début XXe siècle. Haut. : 27 cm