CREMIER en cristal rouge rubis émaillé et... - Lot 181 - Eve

Lot 181
Estimation :
100 - 120 EUR
CREMIER en cristal rouge rubis émaillé et doré de rinceaux d'acanthe fleuris. Milieu du XIXe siècle Ht : 11,5 cm