Gaston D'ILLIERS (1876 1952)

Lot 189
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Gaston D'ILLIERS (1876 1952)
Retour de chasse : Chasseur menant son cheval portant une dépouille de sanglier suivi de ses deux chiens Bronze signé sur la terrasse et daté 1926 Hauteur : 16 cm Longueur : 47 cm