STATUETTE en argent finement ciselé représentant... - Lot 230 - Eve

Lot 230
Estimation :
2000 - 3000 EUR
STATUETTE en argent finement ciselé représentant DAPHNE les mains levées la chevelure aux rameaux de laurier. Base en fer doré de Tolède. XIXéme siècle Ht 31 cm