GRANDE GLACE de BOISERIE en chêne à riche... - Lot 238 - Eve

Lot 238
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GRANDE GLACE de BOISERIE en chêne à riche encadrement sculpté et dorée de décor végétal et d'une coquille centrale Epoque Louis XVI (accident a l'un des trois miroirs) 223 x 122 cm